О ток-шоу, спортивном ориентировании и получении полиса ОМС для новорожденного

Как заставить себя, друзей и родственников развиваться: больше читать, найти себе полезное увлечение и все в таком духе? Просто усадите их перед телевизором, включите какое-нибудь известное ток-шоу, где постоянно перебивают друг друга, дерутся и смакуют скользкие темы. Нужно всего лишь посмотреть одну передачу от начала до конца, несмотря на рвотные позывы и стойкое желание выключить телек и выкинуть его с этажа эдак 25-го.

С детской психикой, конечно, надо быть поосторожнее. Но все равно: пусть уж лучше дитятко как можно раньше и на чужом примере поймет, что нужно делать, чтобы не стать матерью-одиночкой в 16 или наркоманом в 20. Да вообще чтобы никогда ими не стать!

После просмотра шокирующего контента — срочно провести очищение кармы. Погулять, покормить бездомных животных, смастерить пару кормушек для птиц, послушать приятную музыку. Выйти из комнаты, совершить…хороший поступок. На следующий день опять сделать что-то хорошее и взять это за привычку.

Себе я такую встряску уже пару раз устраивала. Подружкам — тоже. Александре, в принципе, не надо — она и так у нас умница, призерка соревнований по спортивному ориентированию и просто красавица (вся в мать, естессно!)

А у мужа к таким желтым передачкам иммунитет выработался: он их иногда смотрит, но всерьез не воспринимает. У них на работе шоу и покруче бывают.

В общем, мой вам совет: смотрите полезные передачи и читайте полезные материалы. Например, вот такие: https://how2get.ru/meditsina/polucheniye-polisa-oms-dlya-novorozhdennogo

Об авторе статьи

Глафира Коровкина
Здравствуйте! Я Глафира Коровкина, жена Букашки и мама первоклассницы Александры.
Люблю и умею находить полезные инструкции на все случаи жизни. Обращайтесь!
Ваши комментарии и вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю условия Пользовательского соглашения.

Обратная связь

Ваше сообщение отправленно

Отмена
Adblock
detector