О старожиле, бабке-ведунье и повышении пенсии на 1 рубль

Есть у нас в элитном буфете один дьявольский старожил. Коллеги его боятся, потому что он благополучно пережил несколько коллективов этого заведения и, судя по всему, намерен пережить нынешний. Обещает даже станцевать на наших могилах.

Посетители ресторана тоже напрягаются, когда на кухне работает смена этого старожила. Опять, значит, в беляшах старые жилы попадаться будут. А яйцо по-королевски из меню вообще никто не заказывает, потому что ходят слухи, что в этом яйце СМЕРТЬ долгожителя.

Хотели мы его спровадить на пенсию. Бабку-ведунью даже пригласили, чтобы изгнала нечистую силу из заведения. Принесла бабка с собой правительственные новости о повышении пенсии, стала обходить все комнаты, громко зачитывая их, чтобы прогнать на пенсию нашего ветерана, но вдруг прямо во время обряда ее прихватил инсульт! Так собака-старожил и ведьму пережил.

Вчитались мы в новости и стало понятно, что ее убило: пенсию-то повысили всего на рубпь!

Об авторе статьи

Александр Борисович Букашка
Разрешите представиться: Букашка, Александр Борисович.
Коренной петербуржец.
Умею отстаивать свои права и разбираться в документообороте.
Ваши комментарии и вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю условия Пользовательского соглашения.

Обратная связь

Ваше сообщение отправленно

Отмена
Adblock
detector