
Вчера получил письмо от приятеля из Москвы. Ну чего вы удивляетесь? Есть еще люди в этом мире, кроме Иваныча и Борьки, которые могут со мной общаться не через судью или прокурора, а с душой.
Пишет Сеня, что в столице нашей родины началось сумасшествие. Хотя, на мой взгляд, дурдом там всегда. Неудивительно, что местным и пенсию повышенную платят, и пособия, и МРОТ у них выше. Прямо доплата за вредность. Но, с другой стороны, не нарушение ли это…? Ай, ладно, не до них.
Сеня так подробно расписал московские безумства – на целую толстенную газету хватило бы. А я над его пробой пера задумался: может, не такое уж и сумасшествие? Может, наоборот, столица становится адекватнее? Магазины не переполнены, толпы по улицам не шатаются, в метро толкотни нет. Красота!
Единственная странность – уж очень онлайн-торговлю продвигают, а нормальную – давят. Даже список товаров, которые можно в офлайне продавать, составили.
Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю условия Пользовательского соглашения.