
Ура! Ура! Ура! Еще до того, как я отнесла в суд иск на увеличение алиментов, Сашка решил пойти со мной на мировую. И принес денег, практически целый мешок. Езжай, говорит, на свое Таити!
Оказывается, он пока с Жучковым судился, так научился иски и жалобы писать, что теперь может людям помогать и денег на этом зарабатывать. И вообще собирается в следующем году заочно в юридическую академию поступить. Откроет потом бизнес по засуживанию.
Ну а пока впечатлен тем, как я с него алименты стрясла.
— Хватка, — говорит, — у тебя, как у бульдога!
Поэтому предложил он мне… нет, не руку и сердце, это добро давно уже сбагрил, а работу!
— Давай, — говорит, — семейный подряд организуем! Я буду всякие иски, жалобы и заявления составлять, а ты меня рекламировать, клиентов искать и ошибки в текстах исправлять. Все доходы честно пополам. На туфли точно хватит.
Подумала я, да и согласилась. Пошла изучать, как заявление на увольнение написать, чтоб и отпустили быстро и зарплату не зажали.
А Сашка мне как раз инструкцию подкинул: https://how2get.ru/job/uvolnenie/kak-napisat-zayavlenie-na-uvolnenie/
Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю условия Пользовательского соглашения.