
Помните, как моя супружница накатала анкету для своего загранпаспорта? Сам Лев Николаевич гордился бы.
Еще бы! Неделю из дому не выходила. Я ей туда – только пачки бумаги да снедь разнообразную. Все по науке, без базару! Как жизнь учила: калории, витамины, алкоголь (главное грамотно регулировать пропорции).
А оттуда – только отпечатанные на ундервуде страницы анкеты, шкурки от апельсина и колбасы да конфетные фантики.
Как же она так лихо умудрилась столько наваять? Все же знают, что с печатной машинкой Машка в ссоре с детства! А тут – можно сказать еще не Оноре, но уже почти Бальзак, едрёмть!
Все просто. Спасибо Людке-машинистке из нашей Конторы. Заключили мы с ней договор подряда. Машка знай себе языком чешет, а Людка вослед ей стучит на манер дятла. Глядь, и ПСС машкиных «мемуаров» в шести томах – готово!
А договор подряда составить – это не сложно!
Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю условия Пользовательского соглашения.