О бра-фиттинге, переворачивателях пигнвинов и о том, может ли ребенок быть собственником квартиры

Ну что ж, новый год — новые планы, новые вызовы. Для кого-то — смена деятельности. Работы то есть.

Мне еще в прошлом году надоело домохозяйничать и я решила обучиться чему-нибудь интересному и полезному с прицелом на будущее. Сначала записалась на курсы визажистов. Отходила с огромным удовольствием, все записывала-запоминала. На практическом занятии из подружки сделала настоящую диву типа Джины Лоллобриджиды.

Но… работать визажистом мне так и не захотелось. Потом я прошла обучение бра-фиттингу, то есть подбору бюстгальтеров для милых дам. Тема деликатная, как-то особо не афишируется, а ведь удобное нижнее белье — залог не только комфорта на весь день, но и здоровья. В общем, научилась я всем этим премудростям и опять мимо.

После кучи пройденных курсов и полученных корочек я наконец-то поняла: мне нравится сам процесс обучения, а работать в одной и той же сфере на постоянной основе — надоедает. Ну вот почему я не могу как тетя Катя? Она уже 40 лет трудится обмотчицей на заводе и обожает эту работу. Видимо, каждому свое.

Еще по теме: нашла в Интернете список презабавнейших профессий. Кого там только нет! Туалетный гид, плакальщик на похоронах, фальшивый родственник, переворачиватель пингвинов и заниматель очереди. Последняя профессия, думаю, очень актуальна в нашей стране. Есть еще чему поучиться!

В общем, так я и не решила, кем стану, когда вырасту. Побуду пока предлагательницей полезных статей. Например, таких.

Об авторе статьи

Глафира Коровкина
Здравствуйте! Я Глафира Коровкина, жена Букашки и мама первоклассницы Александры.
Люблю и умею находить полезные инструкции на все случаи жизни. Обращайтесь!
Ваши комментарии и вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю условия Пользовательского соглашения.

Обратная связь

Ваше сообщение отправленно

Отмена
Adblock
detector